Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

Мониторинг общественного мнения об эффективности государственно-общественного управления образованием на региональном уровне


Друзья!

Общественное участие в управлении образованием – это эффективно? Как это реализуется в детских садах и школах вашего региона? Действительно ли государственно-общественное управление образованием работает и насколько оно эффективно? Учитывается ли мнение родителя, учителя, самого школьника при принятии управленческих решений?

С 20 января по 20 марта 2015 года при поддержке Минобрнауки России проводится сбор общественного мнения об эффективности государственно-общественного управления образованием в вашем регионе.
Примите участие, ответив на вопросы электронной анкеты на сайте www.rosinfo.pro. Ваши ответы позволят понять, эффективно ли работают механизмы привлечения общественности к управлению образованием.

Заранее благодарим всех за участие!
Перейти к списку новостей