Материально-техническая база

Представленная образовательными организациями информация показывает, что обеспечение библиотечно-информационными ресурсами в среднем по Российской Федерации составляет 92%. Заметно ниже обеспечены библиотечно-информационными ресурсами школы Северо-Кавказского округа (рисунок 1) – 80,7%.

Рисунок 1 – Библиотечно-информационные ресурсы

Результаты мониторинга по вопросу наличия условий для использования информационно-коммуникационных технологий представлены на рисунке 2.

Рисунок 2 – Наличие условий для использования информационно-коммуникационных технологий

Наличие доступа к сети Интернет представлено на диаграмме (рисунок 3).

Рисунок 3 – Наличие доступа к сети Интернет

Ситуация с наличием оборудование для проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся в разрезе округов представлена на рисунке 4.

Рисунок 4 – Наличие оборудования для проведения государственной (итоговой) аттестации

Перейти в раздел «Аналитика»