Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

Всероссийская конференция


На базе АПК и ППРО пройдет всероссийская конференция по вопросам повышения эффективности деятельности малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности

Дата проведения: 17-18 декабря
Место проведения: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО), г. Москва, Головинское шоссе, 8, корп.2.

Всероссийская конференция «Повышение эффективности деятельности малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности» проводится по заказу Минобрнауки России при содействии Российской академии образования, НИУ «Высшая школа экономики», Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.
Цель конференции: общественно-профессиональное обсуждение состояния сети малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности, и определение механизмов повышения эффективности их деятельности.
Задачи конференции:
Сформировать коммуникативные площадки взаимодействия руководителей малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности, представителей экспертного и научного сообщества.
Организовать экспертные обсуждения проблемных зон управления и развития малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности, и механизмов повышения эффективности их деятельности.

Принять участие в конференции и выступить с докладами приглашаются специалисты органов управления образованием регионального и муниципального уровней, руководители малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности, представители научного сообщества (институтов развития образования, университетов).

Регистрация заявок осуществляется до 17 декабря по адресу  little-school.ru/guest/application

Прямая видео-трансляция конференции будет доступна по ссылке little-school.ru/webinar

Подробную информацию о конференции можно получить по электронной почте info@little-school.ru или по телефону +7 (499) 553-06-52+7 (499) 553-06-52.

Перейти к списку новостей