Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

Министерство образования объявило конкурс для набора молодых учителей в сельские школы края


50 победителей конкурса, объявленного министерством, получат должность учителя в школе, расположенной в сельской местности или в рабочем поселке Красноярского края, жилье за счет средств муниципального образования, а также 350 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 1 августа 2015 года от учителей до 35 лет, имеющих педагогическое образование, готовых заключить трудовой договор на три года. Конкурсная комиссия примет во внимание средний балл диплома участника, победы в различных соревнованиях в рамках профессии, наличие дополнительной педагогической квалификации.

Всего в школах края доступно 178 вакансий для учителей английского и немецкого языка, математики, русского языка и литературы, физической культуры и других предметов.

С подробной информацией о конкурсном отборе учителей и перечне вакансий, на замещение которых объявлен конкурс, можно ознакомиться на официальном сайте министерства образования и науки края.

Перейти к списку новостей