В Приморье для учеников малокомплектных школ проводят консультации к ЕГЭ с помощью интернета.

С 9 апреля специалисты муниципальных органов управления образования проводят консультации через интернет для выпускников и их родителей, живущих в отдаленных населенных пунктах.

Учителя не только объясняет новый материал, но и проверяют домашнее задание. Для общения с учениками педагоги дополнительно используют электронную почту.

Всего телекоммуникационной сетью охвачены 130 малокомплектных школ региона, сообщает ИТАР-ТАСС.