Финал Всероссийских топографических игр «ДОРОГАМИ ГЕРОЕВ» – Волгоград готов встречать русских!

С 18 по 20 октября 2024 года Волгоград станет ареной ярких событий
и увлекательных приключений. Финал Всероссийских топографических игр «Дорогами героев» обещает стать незабываемым событием для 20 команд – победителей отборочного тура, которые прошли долгий путь, чтобы оказаться здесь.

Команды со всей страны, представляя свои регионы, преодолели множество испытаний, продумали и провели свои квесты и теперь готовы к главному квесту финала! А для кого-то участие в этих играх и посещение Волгограда стало исполнением мечты.

Финал обещает быть насыщенным и динамичным! На три дня Волгоград погрузится в атмосферу спортивного азарта, интеллектуальных баталий и дружеского общения. Ребята попробуют свои силы в музыкальных квизах, брейн-рингах и квестах по технике, разгадывая загадки по QR-кодам и узнавая исторические факты
на экскурсиях по Панораме Сталинградской битвы и мемориалу «Родина-мать зовет!».
И это не всё – для них подготовлены турниры по пейнтболу и пинг-понгу, которые позволят проявить не только интеллект, но и командный дух, ловкость и тактическое мастерство.

Пока ребята будут сражаться за звание лучших, преподаватели
и сопровождающие лица смогут принять участие в семинарах, посвящённых патриотическому воспитанию. Это уникальная возможность обсудить современные подходы и обменяться опытом с коллегами из других регионов.

Финал — это не просто соревнование. Это шанс узнать себя, испытать свою команду, зарядиться новыми впечатлениями и стать частью большой истории!
И независимо от результатов, каждый из участников — уже победитель, ведь он прошел длинный путь к этому финалу. Желаем командам удачи, уверенности и настоящего спортивного азарта!

Следите за новостями на сайте, в ВКонтакте и поддерживайте своих фаворитов! Пусть эта игра станет ещё одним шагом к новым вершинам!

Проект осуществляется при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Образование».