Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

25 ноября 2022 года в 14:00 по МСК состоится очередное онлайн-занятие


25 ноября 2022 года в 14:00 по МСК состоится очередное онлайн-занятие, которое проводится в рамках проекта «Межрегиональные топографические игры “По тылам фронтов”».

Вебинар адресован школьникам и студентам СПО, принимающим участие в Играх, и познакомит их с основами работы в онлайн-среде для презентационных материалов. Не секрет, что качество квеста обеспечивается не только его содержанием, но и правильным, а главное – привлекательным оформлением с помощью современных виртуальных сервисов создания презентаций.

Участники вебинара познакомятся с современными площадками для работы с презентационными материалами в Интернете, узнают об их возможностях и инструментах, а также смогут выбрать свой ресурс для создания презентации.

Вебинар будет полезен не только для создания презентации к квесту, но и для подготовки других учебных и творческих заданий.

Для участия в бесплатном вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта https://тылыфронтов.рф. Можно воспользоваться ссылкой .

Перейти к списку новостей