Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

23 ноября 2022 года в 14:00 по МСК состоится первая встреча установочной сессии вебинаров, запланированных в рамках проекта «Межрегиональные топографические игры “По тылам фронтов”»


Участники вебинара, школьники и студенты СПО, смогут пройти общий инструктаж по тематике игр, а также познакомиться с правилами участия в мероприятии. Во время работы онлайн-площадки ребята получат практические навыки разработки собственного квеста, узнают, как писать сценарий, составлять и формулировать задания, выстраивать маршрут, описывать его объекты и работать с источниками информации. Слушатели также получат рекомендации, как организовать и провести квест в своём городе.

Вебинар познакомит участников и с таким необходимым этапом создания квеста, как требования к его разработке и подготовке презентационных материалов, их содержательного наполнения и оформления.

Установочное мероприятие будет полезно всем участникам и поможет каждой команде эффективно организовать свою работу над квестом.

Для участия в бесплатном установочном вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта тылыфронтов.рф. Можно воспользоваться ссылкой тылыфронтов.рф.

Перейти к списку новостей