Современные подходы

к профессиональному развитию руководителей общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательных организаций, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Регистрация

Открыта запись на бесплатные дистанционные курсы по русскому как иностранному


Дистанционные курсы, доступные на сайте www.kalinka.school, предназначены как для учителей русского как иностранного, так и обучающихся русскому языку.
Всем, кто пройдет успешное обучение – будет выдан электронный сертификат о прохождении курсов.

Всего на сайте будет представлено 6 курсов, которые посвящены разным аспектам изучения и преподавания русского как иностранного. Для изучающих русских язык будут открыты курсы:

«Поговорим по-русски»,

«Приятно познакомиться»,

– «Русский язык как иностранный на этапе предвузовской подготовки»,

– «Start Communicating in Russian Training Interactive Online Course for Beginners (A1) Interactive Online Elementary Course for Beginners»,

«Russian for Everyday Communication Interactive Online Course to Improve Communication Skills in Russian For Basic level learners (A2).

Преподаватели по русскому как иностранному смогут пройти курс «Актуальные аспекты преподавания РКИ: новые методики, тенденции, инновации».

Все курсы состоят содержат теоретическую часть, видео- и аудиоматериалы, интерактивные задания и проверочные материалы, а модульная структура курсов позволяет самостоятельно регулировать процесс обучения, выстраивая собственную образовательную траекторию.

Преподаватели курсов – специалисты и научные работники ведущих университетов России, а также практики и эксперты в области изучения русского как иностранного.

Подробная информация на официальном сайте проекта www.kalinka.school .

По любым вопросам просим обращаться на электронную почту- mail@kalinka.school

Перейти к списку новостей