Вебинар «Инновационные подходы к реализации программ повышения квалификации педагогических работников, по обучению русскому языку детей-инофонов»

17 декабря с 12:00 до 13:00 по московскому времени состоится онлайн-семинар. Участники мероприятия смогут обсудить последние тенденции и новые подходы преподавания русского языка для не русскоговорящих детей.

К участию в вебинаре приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования; представители федеральных и региональных научных площадок, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность в сфере развития образования и сохранения и развития русского языка и  культуры; руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций СПО и ДПО.

Мероприятие проводится под эгидой Министерства просвещения РФ в рамках проекта «Курсы повышения квалификации педагогических кадров по вопросам наиболее перспективных российских и зарубежных инноваций и разработок в системе образования в сфере сохранения, укрепления и развития русского языка и культуры».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте языкинародов.рф/вебинары

Для более подробной информации, просьба связываться с организаторами -  ООО СП "Содружество"

Тел. +7 (499) 110-01-93,

e-mail  rus-language@concord.education