В Великом Новгороде обсудят условия применения на практике программы повышения квалификации специалистов системы дошкольного образования

4 декабря 2019 года в Новгородском институте развития образования пройдет установочный семинар по теме «Условия применения на практике программ повышения квалификации специалистов системы дошкольного образования».

На семинаре эксперты Союза «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» и Института изучения детства, семьи и воспитания РАО расскажут о программах повышения квалификации для работников дошкольных образовательных организаций и специалистов муниципальных систем дошкольного образования по вопросам организации и реализации ФГОС дошкольного образования, в том числе учитывая детей в возрасте до 3 лет.

К участию в работе семинара приглашаются:

– специалисты органов местного самоуправления в сфере образования;

– специалисты учреждений дополнительного профессионального образования;

– руководители и работники дошкольных образовательных организаций.

Семинар проводится по заказу Министерства просвещения Российской Федерации.

Место проведения: Новгородский институт развития образования, Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(499) 649-09-54 или по электронной почте mail@doshkol-edu.ru