Опрос общеобразовательных организаций

Уважаемые участники опроса!

Предлагаем принять участие в исследовании проблемных зон качества образовательных услуг в образовательных организациях (школах, лицеях и т.д.). Вам нужно ответить на вопросы, содержащиеся в анкетах.

Исследование проводится по заказу Минобрнауки России.

Цель сбора информации – выявление проблемных зон качества образовательных услуг в образовательных организациях с низкими результатами обучения и в общеобразовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

На основании полученных данных будут определены мероприятия, способствующие повышению качества образовательных услуг таких школ.

К участию в исследовании приглашаются:

• педагоги общеобразовательных организаций (заполнять анкеты под логином и паролем, которые указаны в информационном письме);
  • родители обучающихся в общеобразовательных организациях;
  • обучающиеся в общеобразовательных организациях.

Пройдите по ссылке, чтобы заполнить анкету вашей категории. Опрос является анонимным, свою фамилию в анкете указывать не нужно.

Выберите анкету:

Инструкции по заполнению анкет:

• АНКЕТА ПЕДАГОГА

Pedagog.pdf