11-13 декабря 2019 года в Москве пройдет Всероссийская конференция «Технологическое образование»

Всероссийская конференция «Технологическое образование»  станет площадкой для профессионально-общественного обсуждения и выработки практических рекомендаций, связанных с внедрением и реализацией Концепции преподавания предметной области «Технология» в работе современной школы.

Мероприятие состоится в Центре реализации государственной образовательной политики и информационных технологий (ФГАОУ  ДПО  ЦРГОП  и  ИТ).

В конференции примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации,  ФГАУ  «Фонд новых форм развития образования»,  АНО  «Агентство стратегических инициатив». Кроме того, на мероприятии будут присутствовать преподаватели технологии, специалисты и методисты органов управления образования, курирующие вопросы предметной области «Технология».

Проект программы конференции, информация о формах участия в работе конференции доступны по ссылке.

Место проведения:  г.Москва, станция метро «Водный стадион» (последний вагон из центра),  Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а