Мониторинг общеобразовательных организаций

Уважаемые участники мониторинга!

Предлагаем принять участие мониторинге потребности в повышении квалификации руководителей общеобразовательных организаций по вопросам повышения эффективности управления образовательными организациями с низкими результатами обучения и общеобразовательными организациями, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях.

Исследование проводится по заказу Минобрнауки России.

Цель сбора данных – выявить основные проблемы управления общеобразовательными организациями, определить существующие возможности руководителей в повышении квалификации по вопросам повышения эффективности управления образовательными организациями.

Полученные данные станут основой для определения способов решения возникших в данной сфере проблем.

К участию в мониторинге приглашаются:

• руководители общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения и общеобразовательными организациями, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях;
  • педагогические работники организаций дополнительного профессионального образования;

Пройдите по ссылке, чтобы заполнить анкету вашей категории.

Выберите анкету: